當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V14E300PL2T"的供應信息
V14E300PL2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V14E300PL2T詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 14MM
系列:Ultra MOV
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:517V
電流_浪涌:4.5kA
電路數:1
最大AC電壓:300VAC
最大DC電壓:385VDC
能量:125J
封裝/外殼:圓盤 14mm
V14E300PL2TX2855詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 14MM
系列:Ultra MOV
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:517V
電流_浪涌:4.5kA
電路數:1
最大AC電壓:300VAC
最大DC電壓:385VDC
能量:125J
封裝/外殼:圓盤 14mm