V510LT80BP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V510LT80BP詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTR 510V 20MM RAD CRIMPD T/R
系列:LT
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:860V
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:510VAC
最大DC電壓:675VDC
能量:190J
封裝/外殼:圓盤(pán) 20mm
V510LT80BPX10詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 20MM
系列:LT
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:860V
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:510VAC
最大DC電壓:675VDC
能量:190J
封裝/外殼:圓盤(pán) 20mm
V510LT80BPX2855詳細(xì)規(guī)格
描述:RADIAL VARISTOR 20MM
變阻器電壓:860V
最大AC電壓:510VAC
最大DC電壓:675VDC
封裝/外殼:圓盤(pán) 20mm