當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S222K43X7RN6TJ7R"的供應信息
S222K43X7RN6TJ7R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S222K43X7RN6TJ7R詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C