SR655E155MARTR1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SR655E155MARTR1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1.5UF 50V 20% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.5µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線(xiàn)間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.5µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
工作溫度:10°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.300" L x 0.150" W(7.62mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.400"(10.16mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:0.200"(5.08mm)