當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR655E105ZARTR1"的供應信息
SR655E105ZARTR1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR655E105ZARTR1詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 50V RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.300" L x 0.150" W(7.62mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.400"(10.16mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
SR655E105ZARTR1詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 50V RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C