當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM21A5C2E101JW01D"的供應信息
GRM21A5C2E101JW01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 250V 5% NP0 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
故障率:
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
故障率:
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
GRM21A5C2E101JW01D詳細規格
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.039"(1.00mm)