HSE103MAQCRUKR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HSE103MAQCRUKR詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 500V 20% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.591" 直徑(15.00mm)
高度_安裝(最大值):0.709"(18.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C