GCM21A7U2E681JX01D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
GCM21A7U2E681JX01D詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 250V 5% U2J 0805
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
額定值:AEC-Q200
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線(xiàn)間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
類(lèi)別:陶瓷
系列:GCM
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
額定值:AEC-Q200
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線(xiàn)間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:680pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.039"(1.00mm)