當前位置:網站首頁 » 庫存索引268 » 型號"MC88915TFN133R2"的供應信息
MC88915TFN133R2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC88915TFN133R2詳細規格
類別:時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
描述:IC DRIVER CLK PLL 133MHZ 28-PLCC
系列:-
制造商:Freescale Semiconductor
類型:時鐘驅動器,扇出配送,多路復用器
PLL:是
輸入:TTL
輸出:CMOS,TTL
電路數:1
比率_輸入9999輸出:3:8
差分_輸入9999輸出:無/無
頻率_最大值:133MHz
分頻器/倍頻器:是/是
電壓_電源:4.75 V ~ 5.25 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:28-LCC(J 形引線)
供應商器件封裝:28-PLCC(12.45x12.45)
包裝:帶卷 (TR)
MC88915TFN133R2詳細規格
系列:-
輸入:TTL
輸出:CMOS,TTL
電路數:1
頻率_最大值:133MHz
分頻器/倍頻器:是/是
電壓_電源:4.75 V ~ 5.25 V
工作溫度:0°C ~ 70°C