» 型號"C410C103K5R5TA7200"的供應信息
C410C103K5R5TA7200 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C410C103K5R5TA7200詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 50V 10% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C410C103K5R5TA7200詳細規格
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C410C103K5R5TA7200詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.100" 直徑 x 0.170" L(2.54mm x 4.32mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):-
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
C410C103K5R5TA7200詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-