當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C410C103M1U5TA7200"的供應信息
C410C103M1U5TA7200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C410C103M1U5TA7200詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 100V 20% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.100" 直徑 x 0.170" L(2.54mm x 4.32mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):-
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C
額定值:-