» 型號(hào)"C410C103K1R5CA7200"的供應(yīng)信息
C410C103K1R5CA7200 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
C410C103K1R5CA7200詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 100V 10% AXIAL
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.100" 直徑 x 0.170" L(2.54mm x 4.32mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:AXIMAX
制造商:Kemet
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):-