當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK/AGC-V-20"的供應信息
BK/AGC-V-20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK/AGC-V-20詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 20A 32V FAST GLASS AXIAL
系列:AGC
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:20A
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:1000A
熔化Ijjjjt:1.438
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.266" 直徑 x 1.292" L(6.76mm x 32.82mm)
包裝:散裝
BK/AGC-V-20-R詳細規格
類別:保險絲
系列:AGC
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:20A
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
安裝類型:通孔
熔化Ijjjjt:1.438
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-