B33364A5755J050 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
B33364A5755J050詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 7.5UF 440VAC QC TERM
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:7.5µF
額定電壓_AC:440V
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:聚丙烯
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 70°C
安裝類型:機(jī)架安裝,需要支架/托架
封裝/外殼:徑向,Can - QC 端子
尺寸/尺寸:2.028" L x 1.240" W(51.50mm x 31.50mm)
高度_座高(最大):2.638"(67.00mm)
端子:快速連接,斷開(kāi)
引線間隔:0.787"(20.00mm)
特點(diǎn):電動(dòng)機(jī)運(yùn)行
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:7.5µF
電壓_額定:
容差:±5%
工作溫度:-40°C ~ 70°C
包裝:散裝