當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B33364A5156J050"的供應信息
B33364A5156J050 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B33364A5156J050詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 15UF 440VAC QC TERM
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:15µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:機架安裝,需要支架/托架
封裝/外殼:徑向,Can - QC 端子
工作溫度:-40°C ~ 70°C
特點:電動機運行
包裝:散裝
尺寸/尺寸:2.756" L x 1.772" W(70.00mm x 45.00mm)
高度_座高(最大):2.638"(67.00mm)
B33364A5156J050詳細規格
類別:薄膜
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:15µF
額定電壓_AC:440V
額定電壓_DC:-
電介質材料:聚丙烯
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 70°C
端子:快速連接,斷開
引線間隔:0.787"(20.00mm)