» 型號"172-E15-202-021"的供應(yīng)信息
172-E15-202-021 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
172-E15-202-021詳細規(guī)格
類別:D-Sub
描述:CONN DB15 FEMALE SLD CUP TIN
系列:172-E
制造商:Norcomp Inc.
第一連接器:
第二連接器:
類型:
針腳數(shù):15
長度:
屏蔽:
顏色:
應(yīng)用:
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
類別:D-Sub
系列:172-E
制造商:Norcomp Inc.
針腳數(shù):15
排數(shù):2
外殼尺寸qqq連接器布局:2(DA,A)
觸頭類型:信號
連接器類型:插座,母形插口
安裝類型:自由懸掛
法蘭特性:線纜側(cè)(4-40)
端接:焊杯
特性:-
外殼材料qqq鍍層:鋼,鍍錫
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
侵入防護:-
172-E15-202-021供應(yīng)商
172-E15-202-021
深圳市芯澤盛世科技有限公司
172-E15-202-021
深圳市諾洋電子科技有限公司
172-E15-202-021
深圳市科雨電子有限公司
172-E15-202-021
深圳市毅創(chuàng)騰電子科技有限公司
172-E15-202-021
172-E15-202-021
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
172-E15-202-021
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
172-E15-202-021
北京顯周科技有限公司
配件 Phoenix Contact 軸向 TEST ADAPTOR RED
173D475X0006UE3
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 4.7UF 6V 20% AXIAL
172-E15-202-021
D-Sub Norcomp Inc. 軸向 CONN DB15 FEMALE SLD CUP TIN
其它 Molex Inc 軸向 PUNCH
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 軸向 CONN RECEPT 26POS W/STRAN RELIEF
D-Sub TE Connectivity 軸向 CONN D-SUB RCPT STR 9POS PCB AU
接線座 - Din 軌道,通道 Phoenix Contact 軸向 MINI FEED-THROUGH TERM BLOCK
173D475X0010V
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 4.7UF 10V 20% AXIAL
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 COMBI PLUGS GREEN-YELLOW
矩形 - 外殼 TE Connectivity 軸向 CONN HOUSING PLUG 34POS 4ROW
其它 Molex Inc PUNCH
接線板 - 專用 Phoenix Contact MINI FEED-THROUGH TERM BLOCK
D-Sub TE Connectivity CONN D-SUB RCPT STR 15POS PCB AU
173D475X0010VE3