當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"173D475X0006UE3"的供應信息
173D475X0006UE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
173D475X0006UE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 6V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:6V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.095" 直徑 x 0.260" L(2.41mm x 6.60mm)