WSU180-0660 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
WSU180-0660詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY 100-240V 660MA
系列:WSU
制造商:Triad Magnetics
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:18V
電流_輸出(最大值):660mA
功率333W444:11.88W
電源類型:開關(guān)
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 11mm 母形
應(yīng)用:商用
特性:OVP,SCP
效率:V 級(jí)
WSU180-0660-R詳細(xì)規(guī)格
系列:WSU
制造商:Triad Magnetics
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:18V
電流_輸出(最大值):660mA
功率333W444:11.88W
電源類型:開關(guān)
極化:負(fù)極中心