當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"WSU135-0620"的供應(yīng)信息
WSU135-0620 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
WSU135-0620詳細規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY 100-240V 620MA
系列:WSU
制造商:Triad Magnetics
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:13.5V
電流_輸出(最大值):620mA
功率333W444:8.37W
電源類型:開關(guān)
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 11mm 母形
應(yīng)用:商用
特性:OVP,SCP
效率:V 級
WSU135-0620-R詳細規(guī)格
系列:WSU
制造商:Triad Magnetics
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電流_輸出(最大值):620mA
功率333W444:8.37W
電源類型:開關(guān)
極化:負極中心