當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1206A471KBCAT4X"的供應信息
VJ1206A471KBCAT4X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1206A471KBCAT4X詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 470PF 200V 10% NP0 1206
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:470pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.132" L x 0.063" W(3.35mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
VJ1206A471KBCAT4X詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:470pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C