» 型號"VI-25B-EV-F1"的供應(yīng)信息
VI-25B-EV-F1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
VI-25B-EV-F1詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-FinMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:95V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-FinMod
包裝:散裝
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
VI-25B-EV-F1供應(yīng)商
VE-JWJ-CZ-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 36V 25W