當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VE-21Z-IW-F1"的供應(yīng)信息
VE-21Z-IW-F1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VE-21Z-IW-F1詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-FinMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):21V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:2V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):40A
功率333W444_制造系列:*
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-FinMod
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C