當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UZR0G470MCL1GB"的供應信息
UZR0G470MCL1GB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UZR0G470MCL1GB詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 4V 20% SMD
系列:ZR
制造商:Nichicon
電容:47µF
額定電壓:4V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:33mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.156"(3.95mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)