當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWG1E221MNL1GS"的供應信息
UWG1E221MNL1GS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWG1E221MNL1GS詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 25V 20% SMD
系列:WG
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:670mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:150 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)