UZD1E4R7MCL1GB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UZD1E4R7MCL1GB詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 25V 20% SMD
系列:ZD
制造商:Nichicon
電容:4.7µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:16mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.126"(3.20mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)