UWG1A102MNL1GS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UWG1A102MNL1GS詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 10V 20% SMD
系列:WG
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:670mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:150 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:WG
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:670mA
阻抗:150 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:1000µF
額定電壓:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:670mA