UPM1C392MHD6TN 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UPM1C392MHD6TN詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 3900UF 16V 20% RADIAL
系列:PM
制造商:Nichicon
電容:3900µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 5000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.06A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:25 毫歐
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.063"(27.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PM
制造商:Nichicon
電容:3900µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.06A
阻抗:25 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.295"(7.50mm)