UP050CH511J-B-BZ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UP050CH511J-B-BZ詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 510PF 50V 5% AXIAL
系列:-
制造商:Taiyo Yuden
電容:510pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.087" 直徑 x 0.126" L(2.20mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Taiyo Yuden
電容:510pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C