UKL2A1R5MDD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UKL2A1R5MDD詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1.5UF 100V 20% RADIAL
系列:KL
制造商:Nichicon
電容:1.5µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:23mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)