UHE1H561MHD6 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UHE1H561MHD6詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 560UF 50V 20% RADIAL
系列:HE
制造商:Nichicon
電容:560µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 10000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.93A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:54 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):0.591"(15.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)