當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TVP06B551A-G"的供應信息
TVP06B551A-G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TVP06B551A-G詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 550V UNIDIRECT SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關態(典型值):470.3V
電壓_擊穿:522.5V
功率333W444:600W