當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UB5C-430RF1"的供應(yīng)信息
UB5C-430RF1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UB5C-430RF1詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES AXIAL 430 OHM 1% 5W
系列:UB
制造商:Riedon
電阻333Ω444:430
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.217" 直徑 x 0.500" L(5.50mm x 12.70mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:散裝
UB5C-430RF1TR詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES AXIAL 430 OHM 1% 5W TR
系列:UB
制造商:Riedon
電阻333Ω444:430
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向