當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPW251251K1BETG"的供應信息
TNPW251251K1BETG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW251251K1BETG詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 51.1K OHM 1/2W 0.1% 2512
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:51.1k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.122" W(6.30mm x 3.10mm)
高度:0.030"(0.75mm)