當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PSMN005-25D,118"的供應(yīng)信息
PSMN005-25D,118 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PSMN005-25D,118詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 25V 75A SOT428
系列:TrenchMOS™
制造商:NXP Semiconductors
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:25V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:75A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:5.8 毫歐 @ 25A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:60nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3500pF @ 20V
功率_最大:125W