當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TC164-JR-07120RL"的供應信息
TC164-JR-07120RL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TC164-JR-07120RL詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 120 OHM 4 RES 1206
系列:TC164
制造商:Yageo
電路類型:隔離
電阻333Ω444:120
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凹陷
供應商器件封裝:4 x 0603
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
TC164-JR-07120RL詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:TC164
制造商:Yageo
電路類型:隔離
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:4 x 0603
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
TC164-JR-07120RL詳細規格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.024"(0.60mm)