當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TA78L12F(TE12L,F)"的供應信息
TA78L12F(TE12L,F) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TA78L12F(TE12L,F)詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 12V .15A HSOP3
系列:-
制造商:Toshiba
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:最高 35V
電壓_跌落(典型值):1.7V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-30°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-243AA
供應商器件封裝:PW-MINI(SOT-89)
包裝:剪切帶 (CT)
TA78L12F(TE12L,F)詳細規格
系列:-
制造商:Toshiba
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:最高 35V
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-30°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-243AA
包裝:Digi-Reel®
TA78L12F(TE12L,F)詳細規格
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:最高 35V
電流_輸出:150mA(最小值)
工作溫度:-30°C ~ 85°C