當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"T520B157M003ATE070"的供應信息
T520B157M003ATE070 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T520B157M003ATE070詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 3V 20% 1411
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):70 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:聚合物
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T520B157M003ATE070詳細規格
類別:鉭
系列:KO Cap T520
制造商:Kemet
電容:150µF
電壓_額定:3V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:聚合物
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
T520B157M003ATE070詳細規格
電容:150µF
電壓_額定:3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C