當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引55 » 型號"SMAJ22CA-13"的供應信息
SMAJ22CA-13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMAJ22CA-13詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 22V 400W SMA
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關態(tài)(典型值):22V
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
供應商器件封裝:SMA
包裝:Digi-Reel®
SMAJ22CA-13詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 22V 400W SMA
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
供應商器件封裝:SMA
包裝:剪切帶 (CT)
SMAJ22CA-13詳細規(guī)格
描述:TVS BI-DIR 22V 400W SMA
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W
包裝:帶卷 (TR)
SMAJ22CA-13-F詳細規(guī)格
描述:TVS BIDIRECT 400W 22V SMA
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W
包裝:Digi-Reel®
SMAJ22CA-13-F詳細規(guī)格
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W
包裝:帶卷 (TR)
SMAJ22CA-13-F詳細規(guī)格
制造商:Diodes/Zetex
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:400W