SGH80N60UFDTU 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SGH80N60UFDTU詳細(xì)規(guī)格
類別:IGBT - 單路
描述:IGBT HI PERFORM 100V 28A TO-3P
系列:-
制造商:Fairchild Semiconductor
IGBT類型:-
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時(shí)的最大Vce(開):2.6V @ 15V,40A
電流_集電極333Ic444(最大):80A
功率_最大:195W