當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引251 » 型號"SGH40N60UFDTU"的供應(yīng)信息
SGH40N60UFDTU 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SGH40N60UFDTU詳細(xì)規(guī)格
類別:IGBT - 單路
描述:IGBT HI PERFORM 600V 20A TO-3P
系列:-
制造商:Fairchild Semiconductor
IGBT類型:-
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):2.6V @ 15V,20A
電流_集電極333Ic444(最大):40A
功率_最大:160W