當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SEAF-50-05.0-S-10-2-A"的供應信息
SEAF-50-05.0-S-10-2-A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SEAF-50-05.0-S-10-2-A詳細規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN SNGL-END ARRAY FMALE 500POS
系列:SEARAY™ SEAF
制造商:Samtec Inc
連接器類型:高密度陣列,母形
針腳數(shù):500
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):10
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:7mm,8mm,8.5mm,11.5mm,12mm,14mm,16mm
板上高度:0.199"(5.05mm)
SEAF-50-05.0-S-10-2-A-K-TR詳細規(guī)格
系列:SEARAY™ SEAF
制造商:Samtec Inc
針腳數(shù):500
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):10
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌
觸頭鍍層:金
包裝:剪切帶 (CT)
板上高度:0.199"(5.05mm)
間距:0.050"(1.27mm)
包裝:帶卷 (TR)
板上高度:0.199"(5.05mm)