RSF12GB8R20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RSF12GB8R20詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1/2W 8.2 OHM 2% AXIAL
系列:RSF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:8.2
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.138" 直徑 x 0.354" L(3.50mm x 9.00mm)