當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RPP30-4815S/N"的供應信息
RPP30-4815S/N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPP30-4815S/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 30W 36-75VIN 15VOUT
系列:Powerline+ RPP30
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.20" W x 0.46" H(50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
包裝:管件
工作溫度:-45°C ~ 94°C
效率:91.6%
RPP30-4815S/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline+ RPP30
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-45°C ~ 94°C
效率:91.6%
封裝/外殼:6-DIP 模塊