RP60-2405SG/N-HC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP60-2405SG/N-HC詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 60W 18-36VIN 05VOUT
系列:Powerline RP60-G
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 40°C
效率:90%
封裝/外殼:8-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 2.00" W x 0.40" H(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP60-G
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):12A
功率333W444_制造系列:60W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 40°C
效率:90%