RNCF0603BTE86K6 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNCF0603BTE86K6詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 86.6K OHM 1/16W 0.1% 0603
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:86.6k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:RNCF
電阻333Ω444:86.6k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.022"(0.55mm)