當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC6-4812SRW/R10/C"的供應信息
REC6-4812SRW/R10/C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC6-4812SRW/R10/C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 6W 36-75VIN 12VOUT
系列:Econoline REC6/R
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:84%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
REC6-4812SRW/R10/C詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC6/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:84%
REC6-4812SRW/R10/C/X1詳細規格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:帶有 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:84%
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:84%