當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RC1R0EA10R0KE"的供應信息
RC1R0EA10R0KE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC1R0EA10R0KE詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES POWER 10 OHM 1W 10% SMD
系列:RC
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:10
功率333W444:1W
成分:炭化物
特性:-
溫度系數:-1300ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:8127 J 形引線
供應商器件封裝:SMD J 引線,凹陷型
大小/尺寸:0.811" L x 0.273" W(20.60mm x 6.93mm)
高度:0.278"(7.06mm)
端子數:2
包裝:散裝
RC1R0EA10R0KET詳細規格
系列:RC
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:10
功率333W444:1W
成分:炭化物
特性:-
溫度系數:-1300ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:8127 J 形引線
高度:0.278"(7.06mm)