當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OKX2-T/10-D12P-C"的供應信息
OKX2-T/10-D12P-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OKX2-T/10-D12P-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERT DC/DC SIP 50W 0.75-5.5V
系列:Okami™ OKX-T/10-D12
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-
效率:94.5%
封裝/外殼:11-SIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 0.37" W x 0.50" H(50.8mm x 9.4mm x 12.7mm)
包裝:管件
OKX2-T/10-D12P-C詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Okami™ OKX-T/10-D12
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):8.3V
電壓_輸入(最大值):14V
電壓_輸出1:0.75 ~ 5.5 V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:11-SIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-
效率:94.5%