當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NX1612AA-26MHZ-TI2"的供應信息
NX1612AA-26MHZ-TI2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NX1612AA-26MHZ-TI2詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 26.000 MHZ 8PF SMD
系列:NX1612AA
制造商:NDK
頻率:26MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.047" W(1.60mm x 1.20mm)
類別:晶體
系列:NX1612AA
制造商:NDK
類型:MHz 晶體
頻率:26MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:-
負載電容:8pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):150 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:Digi-Reel®
類型:MHz 晶體
頻率:26MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:-
負載電容:8pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:26MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:26MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
負載電容:8pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:26MHz
包裝:帶卷 (TR)