當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引81 » 型號"NL453232T-821J-PF"的供應(yīng)信息
NL453232T-821J-PF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NL453232T-821J-PF詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD 820UH 5% 1812
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:820µH
電流:
額定電流:30mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 35 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 796kHz
頻率_自諧振:2.5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:820µH
電流:
額定電流:30mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
頻率_自諧振:2.5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:820µH
額定電流:30mA
容差:±5%
頻率_自諧振:2.5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C